Полезные записки от kissamarina
Суббота, 18.05.2024, 12:31
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения и отдых » Какая ты в жизни - дома, на работе, в мыслях? » Косметика, парфюмерия, макияж (Какие у Вас на этот счет предпочтения?)
Косметика, парфюмерия, макияж
kissamarinaДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:29 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня как то сложилось, что дочь одно время занималась косметикой фирмы Орифлейм. Мне так понравились их помады, что когда она это дело оставила, я никак не могла себе найти замену. Потом как то мне попался на глаза их офис. Вот теперь я и сама занимаюсь этой косметикой. А какие фирмы предпочитаете Вы. А может просто магазины или базар. Можете ли выйти на публику не накрашенной?
 
Martin72Дата: Пятница, 08.10.2010, 16:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Производителей косметики и парфюмерии существует превеликое множество. Есть всемирно признанные лидеры, в этой области - бутики, есть компании, претендующие на это звание, а есть просто производители, выпускающие такую продукцию. Для того, чтобы не ошибиться в выборе, желательно попробовать - для этого в авторизованых точках продажи и дистрибьюторских центрах всегда должны пробники - хорошо известны пробники духов и шампуней, распространяемые в комплекте с рекламными журналами. В фирменных магазинах (у нас такое есть) стоит зеркало и палитра - на ней тени, румяна, тени для век разных оттенков, если кто-то хочет попробовать, как ложится косметика, подходит ли она для кожи - это можно сделать на месте.
Если приобретать без пробы, только потому, что понравился оттенок - можно напороться и на продукт, не совместимый с ферментами кожи. Это совсем не обязательно должна быть подделка - просто не подходит и всё!
Преимущественно всем подходит элитная косметика всемирно известных лидеров, как Крстиан Диор, Ив-Сен Лоран, Лореаль и т.д. Неплохая косметика более скомного ценового диапазона - Орифлейм, Мэри Кей (их конкуренты) но существует качественная косметика и в ещё более доступном ценовом диапазоне - "Чёрный жемчуг", "Чистая линия" и др. Неплохую косметику выпускают белорусские производители. В последнее время к нам на рынок рвутся производители из США с продуктами, которые ранее были нам плохо известны: SelSunBlue - мне попался исключительный(!) шампунь, произведенный в штате Огайо - (ближе ж нельзя). Такие примеры будут нередкими - эти производители тоже достойны внимания и изредка будут выстреливать на рынке косметики. Для радикальной молодёжи может подойти Манхеттен с едкими стойкими цветами (у нас появился их лак для ногтей великолепного качества). Пуппа и Буржуа - тоже весьма приличные производители с отличным качеством продукции. - Пробуйте.
Надо добавить, что если Вам постчастливилось приобрести продукцию бутика по довольно низкой цене - это не всегда подделка! У них бывают распродажи и рекламные акции, когда цены опускаются в РАЗЫ, а не на %, этим охотно пользуются и наши челночники, сметая продукцию того же Кристиана Диора по смехотворным ценам - её продают на рынках, а чаще - везут на заказ, предварительно оговорив сумму. Это - не подделки!

Добавлено (04.10.2010, 10:00)
---------------------------------------------
Да, следует отметить, что Орифлейм потеснил на рынке весьма солидные компании Ив Роше и Ланком, выступающие приблизительно в том же диапазоне цен и качества.
И, пожалуй, стоит ещё упомянуть о представителе элитного дивизиона - торговой марке Елена Рубинштейн.
Выше по ценам и по качеству лишь продукция, изготавливаемая по индивидуальным заказам, но такое удовольствие простым смертным не по карману (флакон туалетной воды , стоимостью в 20 000 $) и т.п., гарантируют уникальность запаха - у миллионеров свои причуды.

Добавлено (08.10.2010, 16:25)
---------------------------------------------
Интересный факт!
Подарали мне туалетную воду Ж.Ф. Ферре с весьма неплохим ароматом. Так, при смешивании с сигаретным дымом образуется стойкий гнилостный запах! Хотите хорошо пахнуть - не курите - это концепция как европейская, так и американская!
Вообще, если покупаете косметику и парфюмерию в авторизованных точках, стоит поинтересоваться у продавца, с чем данный продукт не совместим? Возможно, существуют какие-либо ограничения.

Сообщение отредактировал Martin72 - Пятница, 08.10.2010, 16:42
 
kissamarinaДата: Суббота, 09.10.2010, 11:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Martin72, вы увлеченный человек :). А я вот работаю консультантом, а рекламировать свои товары так и не научилась.
 
Форум » Развлечения и отдых » Какая ты в жизни - дома, на работе, в мыслях? » Косметика, парфюмерия, макияж (Какие у Вас на этот счет предпочтения?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz